четверг, 9 января 2020 г.

реально похудеть за месяц




Зеленые листовые овощи – природный стабилизатор кислотности. Когда вы повышаете потребление мясного белка, не ограничивайте себя в листовых овощах, ваш pH будет под контролем, и снижение веса станет безопасным и эффективным! Думайте об этом так: белок – это дрова, а зеленые овощи – растопка. Объедините белок и ощелачивающие зеленые овощи, и ваш метаболизм воспламенится.

Ваш организм прекрасно заправлен, чтобы переварить весь этот белок благодаря тому, что мы уже пощекотали пищеварительные ферменты во время Первой фазы, а пищеварительные ферменты, стимулируемые овощами Второй фазы, увеличат этот пищеварительный эффект еще значительнее. Теперь мы действительно можем выйти за рамки привычного с белком, но, поскольку мы все еще поддерживаем низкое содержание жира, вашему пищеварению брошен еще более дерзкий вызов. Метаболическая тренировка в действии! Но помните, что это только на два дня, затем мы перейдем к следующей фазе – восстановления и исцеления.

Мы постепенно восстанавливаем способности вашего организма с помощью богатых фитонутриентами низкогликемических овощей. Зеленые овощи, в дополнение к тому, что они ощелачивающие, богаты азотом, который необходим для наращивания мышечной массы, а также для помощи организму в расщеплении белка на аминокислоты, которые будут доставлены в мышцы, чтобы содействовать поддержанию и развитию мышечной массы. Так что весь белок, который вы съедаете, без труда включается в ваш организм: Вторая фаза буквально преображает строение вашего тела, укрепляя мышцы там, где вам нужно, и сжигая жир там, где он вам не нужен, создавая тем самым прекрасный храм, называемый вашим именем.

Моим пациентам-мясоедам действительно нравится эта фаза, комфортна она и для сидевших на низкоуглеводной диете. Если вы любите на ужин бифштекс с салатом, или свиную вырезку с брокколи, или филе камбалы (палтуса) со спаржей, вам понравится эта фаза. Вы, наверное, даже не ощутите отсутствие углеводов, потому что вы насытились ими во время Первой фазы. И помните: Вторая фаза длится всего два дня, и промелькнут они незаметно, если вы будете думать о том, сколько жира высвобождается и сколько мышц для разжигания метаболизма вы строите.

Источник: реально похудеть за месяц

Выбор читателей: как правильно сбросить лишний вес мужчине

Комментариев нет:

Отправить комментарий