пятница, 3 января 2020 г.

белковая диета отзывы




„На этапе чередования ежедневно употребляйте уже 2 столовые ложки овсяных отрубей“

Те, кто уже привык к соблюдению диет, не всегда удачно выбранных и правильно соблюдаемых, могут найти в моем плане диеты именно то, что они так долго искали. На этапе атаки, подобно движению бульдозера, их организм не встретит никакого сопротивления для потери веса. И через 3 недели такие пациенты будут радоваться первым потерям в 5 кг. А строго придерживаясь принципов моего плана и его 4 основных звеньев, последовательно связанных между собой, они продолжат худеть дальше и могут потерять 20 кг за 6 месяцев следования этапу «Чередование». Эти показатели почти не отличаются от показателей потери веса в самых легких случаях, так как выработавшаяся привычка к диетам касается только второго белково-овощного этапа, но ни в коем случае — этапа чистого белка «Атака».

Женщины в период менопаузы. Они последовательно проходят период пременопаузы, затем саму менопаузу, таким образом, попадая в период своей жизни, когда им больше всего угрожает избыточный вес, особенно если до этого женщина уже была предрасположена к излишнему весу. Проходя этот длинный туннель, который может иногда длиться десяток лет — от 42 до 52, ее организм подвергается чрезмерному гормональному воздействию, которое иногда гаснет под внезапной лавиной приступов жара — «приливов».

„Продолжайте ходить каждый день, но увеличьте свои ежедневные занятия до 30 минут в день“

Парадоксально, но именно среди таких женщин, утомленных в физиологическом смысле этого слова, встречаются самые решительные, отважные и примерные в соблюдении диеты пациентки, о которых с уверенностью можно сказать, что они пойдут до конца и ни при каких обстоятельствах не отступятся от своего начинания.

Женщины с гормональными проблемами, упомянутые выше, находятся в наиболее неблагоприятной ситуации. Получается так, что даже первый вес на этапе атаки им не так уж легко потерять. Так что для них крайне важно до начала этапа атаки навести порядок в своем гормональном статусе. А это уже является задачей врачей — гинеколога и терапевта. Во всяком случае, они должны знать, что увеличение веса во время менопаузы не является фатальным. Это просто сложный период, который длится только от 6 месяцев до 1 года. При этом гормональное лечение, если оно осуществляется в правильных дозах, часто является лучшим средством для эффективного похудения. Из всего вышесказанного можно сделать такой вывод: при отсутствии специализированной помощи для достижения гормонального баланса потеря 20 кг может растянуться на целый год, а жить, соблюдая диету круглый год, не очень легко, хотя, надо признать, есть женщины, которым это удается.

Источник: белковая диета отзывы

Комментариев нет:

Отправить комментарий